Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf DGAR30 UK-2RS Basic Line 30mm AD 73mm B.22mm DURBAL 8000688147
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,51 EUR
(exkl. MwSt.)
55,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN06-20-501 CLASSIC 6mm AD 20mm B.6mm DURBAL 8000688757
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,09 EUR
(exkl. MwSt.)
21,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Breite | 6 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAKL5 -PB 5mm ZEN 8000523103
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,53 EUR
(exkl. MwSt.)
5,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIHRK35 -UK-2RS 35mm ZEN 8000523870
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,69 EUR
(exkl. MwSt.)
66,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,288 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN10-20-502 Classic Line 10mm AD 28mm B.9mm DURBAL 8000688838
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,96 EUR
(exkl. MwSt.)
24,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,051 kg |
| Breite | 9 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEFN08-20-502 Classic Line 8mm AD 24mm B.12mm DURBAL 8000687886
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,56 EUR
(exkl. MwSt.)
23,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe SA25 ES 25mm AD 65mm B.20mm 1St./VE SKF 8004281641
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,17 EUR
(exkl. MwSt.)
84,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EM20-20-501 Classic Line 20mm AD 51mm B.16mm DURBAL 8000688817
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,10 EUR
(exkl. MwSt.)
71,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 51 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN60-30-501 Classic Line 60mm AD 135mm B.44mm DURBAL 8000688803
keine Verfügbarkeitsinformationen
506,36 EUR
(exkl. MwSt.)
602,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI10 T/K Basic Line 10mm AD 28mm B.14mm DURBAL 8000688651
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,38 EUR
(exkl. MwSt.)
9,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL22 T/K Basic Line 22mm AD 54mm B.28mm DURBAL 8000688623
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,45 EUR
(exkl. MwSt.)
30,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 54 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKL18 -PB 18mm ZEN 8000523906
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,67 EUR
(exkl. MwSt.)
19,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,313 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |