Gelenkkopf GIHRK40 -DO 40mm AD 94mm INA
8000689286
161,01 EUR
(exkl. MwSt.)
191,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 94 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,007 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 40 mm |