Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GAL60 -UK-2RS 60mm AD 135mm B.44mm ZEN 8000523202
keine Verfügbarkeitsinformationen
196,86 EUR
(exkl. MwSt.)
234,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR80 -UK-2RS 80mm ZEN 8000523294
keine Verfügbarkeitsinformationen
488,28 EUR
(exkl. MwSt.)
581,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIL17 UK-2RS Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688450
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,92 EUR
(exkl. MwSt.)
20,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR30 -DO-2RS 30mm ZEN 8000523252
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,74 EUR
(exkl. MwSt.)
44,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSIL35 ES-2RS Basic Line 35mm AD 82mm B.25mm DURBAL 8000688712
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,87 EUR
(exkl. MwSt.)
47,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SAL25 ES 25mm AD 65mm B.20mm SKF 8000534191
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,88 EUR
(exkl. MwSt.)
111,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSIL06 E Basic Line 6mm AD 21mm B.6mm DURBAL 8000688688
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,14 EUR
(exkl. MwSt.)
6,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Breite | 6 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR45 DO2RS 45mm AD 102mm B.32mm INA 8000523267
keine Verfügbarkeitsinformationen
268,37 EUR
(exkl. MwSt.)
319,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHR50 DO Basic Line 50mm AD 116mm B.35mm DURBAL 8000688430
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,08 EUR
(exkl. MwSt.)
91,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 116 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIHNRK100 -LO 100mm AD 210mm B.100mm 1St./VE ZEN 8004281592
keine Verfügbarkeitsinformationen
976,57 EUR
(exkl. MwSt.)
1.162,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 24,56 kg |
| Breite | 100 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 100 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL17 -UK-2RS 17mm ZEN 8000523159
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,02 EUR
(exkl. MwSt.)
30,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSA45 ES Basic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688594
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,64 EUR
(exkl. MwSt.)
75,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |