Gelenkköpfe GAL20 -UK-2RS 20mm AD 53mm B.104,5mm 1St./VE INA
8002532029
87,48 EUR
(exkl. MwSt.)
104,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Hartchrom/Gleitwerkstoff
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Ausführung: Hartchrom/Gleitwerkstoff
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Breite | 104,5 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |