Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rillenkugellager 6312 -2RS1/C3GJN ID 60mm AD 130mm Breite31mm 1St./VE SKF 8004287749
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,62 EUR
(exkl. MwSt.)
98,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | +40 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6300 -2NSE9C3 ID 10mm AD 35mm Breite11mm 1St./VE NACHI 8004287453
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,58 EUR
(exkl. MwSt.)
5,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +130 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 11 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6310 -2RS2-C3 ID 50mm AD 110mm Breite27mm NKE 8000517701
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,71 EUR
(exkl. MwSt.)
30,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,103 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6020 -2RSR ID 100mm AD 150mm Breite24mm NKE 8000513893
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,83 EUR
(exkl. MwSt.)
95,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6807 -DD ID 35mm AD 47mm Breite7mm NSK 8000518824
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,90 EUR
(exkl. MwSt.)
27,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Breite | 7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager S16002 -2Z ID 15mm AD 32mm Breite8mm ZEN 8000533772
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,08 EUR
(exkl. MwSt.)
6,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Breite | 8 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6328 ID 140mm AD 300mm Breite62mm ZEN 8000518402
keine Verfügbarkeitsinformationen
258,96 EUR
(exkl. MwSt.)
308,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 22 kg |
| Breite | 62 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 608 ZZC3 ID 8mm AD 22mm Breite7mm SNR 8002494541
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,33 EUR
(exkl. MwSt.)
3,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SNR |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Breite | 7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6307 NR ID 35mm AD 80mm Breite21mm 1St./VE SKF 8004287622
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,84 EUR
(exkl. MwSt.)
25,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,454 kg |
| Breite | 21 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6311 -C-2Z-C3 (-2Z-C3) ID 55mm AD 120mm Breite29mm 1St./VE FAG 8004287728
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,88 EUR
(exkl. MwSt.)
42,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,348 kg |
| Breite | 29 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6202 -2NSE9NR ID 15mm AD 35mm Breite11mm NACHI 8002494526
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,83 EUR
(exkl. MwSt.)
5,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 11 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6008 .HVZZ ID 40mm AD 68mm Breite15mm SNR 8000513315
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,33 EUR
(exkl. MwSt.)
28,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |