Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GK40 -DO 40mm AD 92mm B.28mm INA 8000689354
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,03 EUR
(exkl. MwSt.)
132,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewicht | 1,252 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR35 -DO-2RS 35mm AD 82mm B.25mm INA 8000524063
keine Verfügbarkeitsinformationen
154,09 EUR
(exkl. MwSt.)
183,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,43 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIL20 UK Basic Line 20mm AD 53mm B.16mm DURBAL 8000688451
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,81 EUR
(exkl. MwSt.)
21,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIL20 -DO-2RS 20mm ZEN 8000523991
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,56 EUR
(exkl. MwSt.)
29,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI35 T/K Basic Line 35mm AD 81mm B.43mm DURBAL 8000688673
keine Verfügbarkeitsinformationen
154,63 EUR
(exkl. MwSt.)
184,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 81 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Breite | 43 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIKR14 -PW 14mm AD 36mm B.19mm 1St./VE ZEN 8004281615
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,47 EUR
(exkl. MwSt.)
11,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Breite | 19 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 14 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIL35 DO2RS 35mm AD 82mm B.166mm INA 8000524005
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,26 EUR
(exkl. MwSt.)
220,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Breite | 166 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL25 ES Basic Line 25mm AD 64mm B.20mm DURBAL 8000688624
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,71 EUR
(exkl. MwSt.)
22,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN50-20-502 Classic Line 50mm AD 112mm B.35mm DURBAL 8000688874
keine Verfügbarkeitsinformationen
337,68 EUR
(exkl. MwSt.)
401,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SC20 ES 20mm AD 54mm B.16mm SKF 8000678162
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,65 EUR
(exkl. MwSt.)
82,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 54 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR6 UK 6mm AD 21mm B.6mm ZEN 8000689062
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,00 EUR
(exkl. MwSt.)
8,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 6 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKR12 PB 12mm AD 32mm B.66mm ZEN 8000523939
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,89 EUR
(exkl. MwSt.)
9,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 66 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |