Gelenkkopf DSI35 T/K Basic Line 35mm AD 81mm B.43mm DURBAL
8000688673
154,63 EUR
(exkl. MwSt.)
184,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Messing/Bronze-PTFE
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Ausführung: Messing/Bronze-PTFE
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 81 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Breite | 43 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |