Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rillenkugellager 6309 -2Z/C3 ID 45mm AD 100mm Breite25mm SKF 8000517689
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,11 EUR
(exkl. MwSt.)
28,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6208 ZNR ID 40mm AD 80mm Breite18mm NTN 8000515716
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,49 EUR
(exkl. MwSt.)
27,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | einseitige Abdeckung |
| Außenring | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6902 -VVC3 ID 15mm AD 28mm Breite7mm NSK 8000519033
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,86 EUR
(exkl. MwSt.)
11,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6900 CM ID 10mm AD 22mm Breite6mm 1St./VE NACHI 8004288094
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,57 EUR
(exkl. MwSt.)
6,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft mit eingeengten Toleranzen |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager RLS4 -2RS ID 12,7mm AD 33,338mm Breite9,525mm ZEN 8000690024
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,27 EUR
(exkl. MwSt.)
6,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 33,338 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 9,525 mm |
| Innen-Ø | 12,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6216 -2RS1/C3 ID 80mm AD 140mm Breite26mm SKF 8000516232
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,71 EUR
(exkl. MwSt.)
91,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,471 kg |
| Breite | 26 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6905 ZZECM ID 25mm AD 42mm Breite9mm 1St./VE NACHI 8004288121
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,10 EUR
(exkl. MwSt.)
13,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft mit eingeengten Toleranzen |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Breite | 9 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 625 -2Z/LHT23 ID 5mm AD 16mm Breite5mm SKF 8000674231
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,18 EUR
(exkl. MwSt.)
9,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | +25 bis +145 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6219 ZZC3 ID 95mm AD 170mm Breite32mm 1St./VE NSK 8004287257
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,96 EUR
(exkl. MwSt.)
157,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Breite | 32 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 95 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6910 ID 50mm AD 72mm Breite12mm NTN 8000519111
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,99 EUR
(exkl. MwSt.)
41,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6205 -2Z ID 25mm AD 52mm Breite15mm 1St./VE NKE 8004286898
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,79 EUR
(exkl. MwSt.)
4,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Breite | 15 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6417 ID 85mm AD 210mm Breite52mm SKF 8000518699
keine Verfügbarkeitsinformationen
758,44 EUR
(exkl. MwSt.)
902,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 7,871 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 52 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |