Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GIHRK80 -DO 80mm ZEN 8000523888
keine Verfügbarkeitsinformationen
416,13 EUR
(exkl. MwSt.)
495,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 14,597 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL25 -DO-2RS 25mm AD 64mm B.20mm INA 8000689041
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,10 EUR
(exkl. MwSt.)
102,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKPR5 -PW 5mm ZEN 8000523933
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,69 EUR
(exkl. MwSt.)
5,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR80 UK2RS 80mm AD 180mm B.320mm INA 8000689348
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.270,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.512,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 320 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAKR18 -PB 18mm ZEN 8000689028
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,67 EUR
(exkl. MwSt.)
19,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,28 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIHNRK16 -LO 16mm AD 40mm B.64mm ZEN 8000689279
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,22 EUR
(exkl. MwSt.)
26,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 64 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIL60 -DO-2RS 60mm AD 135mm B.44mm 1St./VE ZEN 8004281623
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,28 EUR
(exkl. MwSt.)
182,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSA17 ES-2RS Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688576
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,47 EUR
(exkl. MwSt.)
13,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GF45 -DO 45mm AD 110mm B.32mm ELGES 8000523738
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,98 EUR
(exkl. MwSt.)
168,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELGES |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEFN10-20-502 Classic Line 10mm AD 28mm B.14mm DURBAL 8000687888
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,74 EUR
(exkl. MwSt.)
24,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GK17 -DO 17mm AD 46mm B.14mm INA 8000689351
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,24 EUR
(exkl. MwSt.)
50,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewicht | 0,155 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSA30 T/K Basic Line 30mm AD 70mm B.37mm DURBAL 8000688587
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,26 EUR
(exkl. MwSt.)
87,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Breite | 37 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |