Gelenkkopf GIKR12 PB 12mm AD 32mm B.66mm ZEN
8000523939
7,89 EUR
(exkl. MwSt.)
9,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 66 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |