Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GIL30 -DO-2RS - B.146,5mm ELGES 8000524000
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,11 EUR
(exkl. MwSt.)
152,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELGES |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Breite | 146,5 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIHRK90 -UK-2RS 90mm AD 206mm B.323mm ELGES 8000523891
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.301,94 EUR
(exkl. MwSt.)
1.549,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELGES |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 206 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 20,5 kg |
| Breite | 323 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SA40 TXE-2LS 40mm AD 94mm B.28mm SKF 8000534166
keine Verfügbarkeitsinformationen
264,75 EUR
(exkl. MwSt.)
315,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 94 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN45-30-502 Classic Line 45mm AD 102mm B.32mm DURBAL 8000688796
keine Verfügbarkeitsinformationen
282,79 EUR
(exkl. MwSt.)
336,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 102 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SIKB22 F 22mm AD 55mm B.28mm SKF 8000678229
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,23 EUR
(exkl. MwSt.)
200,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAKR16 -PB 16mm AD 42mm B.21mm ZEN 8000689026
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,88 EUR
(exkl. MwSt.)
14,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe SI17 ES 17mm AD 47mm B.14mm 1St./VE SKF 8004281651
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,77 EUR
(exkl. MwSt.)
67,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GF25 -DO 25mm AD 55mm B.72,5mm ZEN 8000689273
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,89 EUR
(exkl. MwSt.)
22,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Breite | 72,5 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR60 -UK-2RS 60mm ZEN 8000523283
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,64 EUR
(exkl. MwSt.)
224,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GK30 -DO 30mm ZEN 8000524095
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,18 EUR
(exkl. MwSt.)
27,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | kreisförmiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGAR50 UK-2RS Basic Line 50mm AD 112mm B.35mm DURBAL 8000688151
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,15 EUR
(exkl. MwSt.)
119,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL50 -UK-2RS 50mm ZEN 8000523196
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,34 EUR
(exkl. MwSt.)
151,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 3,483 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |