Gelenkkopf GIL35 DO2RS 35mm AD 82mm B.166mm INA
8000524005
185,26 EUR
(exkl. MwSt.)
220,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 82 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Breite | 166 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |