Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf DGAR17 UK Basic Line 17mm AD 46mm B.14mm DURBAL 8000688140
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,37 EUR
(exkl. MwSt.)
21,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIKL20 -PB 20mm AD 50mm B.25mm INA 8000876815
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,55 EUR
(exkl. MwSt.)
108,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SILKB8 F 8mm AD 25mm B.12mm SKF 8000534669
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,77 EUR
(exkl. MwSt.)
50,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SI45 ES-2RS 45mm AD 104mm B.32mm SKF 8000534618
keine Verfügbarkeitsinformationen
377,85 EUR
(exkl. MwSt.)
449,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 104 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHR-K90 DO Basic Line 90mm AD 206mm B.60mm DURBAL 8000688443
keine Verfügbarkeitsinformationen
461,95 EUR
(exkl. MwSt.)
549,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 206 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 21,5 kg |
| Breite | 60 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSA20 ES-2RS Basic Line 20mm AD 53mm B.16mm DURBAL 8000688579
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,85 EUR
(exkl. MwSt.)
27,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR10 DO 10mm ZEN 8000524037
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,81 EUR
(exkl. MwSt.)
9,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,061 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN40-20-501 Classic Line 40mm AD 92mm B.28mm DURBAL 8000688865
keine Verfügbarkeitsinformationen
211,00 EUR
(exkl. MwSt.)
251,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL35 T/K Basic Line 35mm AD 81mm B.43mm DURBAL 8000688632
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,07 EUR
(exkl. MwSt.)
119,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 81 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 1,64 kg |
| Breite | 43 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EF17-20-502 Classic Line 17mm AD 44mm B.14mm DURBAL 8000688740
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,89 EUR
(exkl. MwSt.)
42,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,208 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHR60 DO Basic Line 60mm AD 130mm B.44mm DURBAL 8000688431
keine Verfügbarkeitsinformationen
131,68 EUR
(exkl. MwSt.)
156,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHR-K30 DO Basic Line 30mm AD 64mm B.22mm DURBAL 8000688437
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,29 EUR
(exkl. MwSt.)
50,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,74 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |