Gelenkköpfe GIL80 -UK-2RS 80mm AD 180mm B.55mm 1St./VE INA
8004281625
1.524,69 EUR
(exkl. MwSt.)
1.814,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Hartchrom/Gleitwerkstoff
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Ausführung: Hartchrom/Gleitwerkstoff
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | INA |