Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring IR12-15-12 ID 12mm AD 15mm Breite12mm INA 8000675685
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,47 EUR
(exkl. MwSt.)
8,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR180-195-45 -EGS ID 180mm AD 195mm Breite45mm INA 8000525577
keine Verfügbarkeitsinformationen
272,39 EUR
(exkl. MwSt.)
324,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 195 mm |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring BI3045 R6 ID 45mm AD 62,1mm Breite38mm NADELLA 8000687993
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,21 EUR
(exkl. MwSt.)
172,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NADELLA |
| Außen-Ø | 62,1 mm |
| Gewicht | 0,421 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 38 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R17X22X16 ID 17mm AD 22mm Breite16mm NTN 8000505471
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,57 EUR
(exkl. MwSt.)
6,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR50X58X40 -EGS ID 50mm AD 58mm Breite40mm UKF 8002491516
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,47 EUR
(exkl. MwSt.)
19,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Gewicht | 0,209 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR15-20-23 ID 15mm AD 20mm Breite23mm INA 8000525561
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,35 EUR
(exkl. MwSt.)
11,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR12X15X16.5 ID 12mm AD 15mm Breite16,5mm 1St./VE SKF 8004282753
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,44 EUR
(exkl. MwSt.)
8,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 15 mm |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16,5 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring BIC1015 ID 15mm AD 20,8mm Breite15mm NADELLA 8000688003
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,13 EUR
(exkl. MwSt.)
27,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NADELLA |
| Außen-Ø | 20,8 mm |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R14X17X17 ID 14mm AD 17mm Breite17mm NTN 8000505460
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,66 EUR
(exkl. MwSt.)
5,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR32X37X20 ID 32mm AD 37mm Breite20mm NKE 8000686743
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,52 EUR
(exkl. MwSt.)
7,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR45X52X40 ID 45mm AD 52mm Breite40mm 1St./VE ZEN 8004282851
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,47 EUR
(exkl. MwSt.)
8,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 52 mm |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR30X35X26 ID 30mm AD 35mm Breite26mm 1St./VE SKF 8004282813
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,17 EUR
(exkl. MwSt.)
16,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |