Innenringe IR240-265-60 -EGS ID 240mm AD 265mm Breite60mm 1St./VE INA
8004282791
691,37 EUR
(exkl. MwSt.)
822,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Außen-Ø | 265 mm |
| Gewicht | 4,62 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 240 mm |
| Marke | INA |