Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rillenkugellager S4206 -2RS ID 30mm AD 62mm Breite20mm 1St./VE ZEN 8004288266
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,40 EUR
(exkl. MwSt.)
65,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,277 kg |
| Breite | 20 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 624 -2RS ID 4mm AD 13mm Breite5mm ZEN 8002493896
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,07 EUR
(exkl. MwSt.)
1,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 13 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager SR1212 -2Z ID 12,7mm AD 19,05mm Breite3,967mm ZEN 8000690361
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,83 EUR
(exkl. MwSt.)
3,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 19,05 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Breite | 3,967 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 12,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager SMF74 -2Z ID 4mm AD 7mm Breite2,5mm ZEN 8000534941
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,39 EUR
(exkl. MwSt.)
2,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 7 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | Flansch am Außenring |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 2,5 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6004 -2Z/C3LT ID 20mm AD 42mm Breite12mm 1St./VE SKF 8004286216
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,33 EUR
(exkl. MwSt.)
17,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | +25 bis +110 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,068 kg |
| Breite | 12 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 61956 MA/C3 ID 280mm AD 380mm Breite46mm SKF 8002494590
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.152,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.560,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messing-Massivkäfig, außenbordgeführt |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 15,46 kg |
| Breite | 46 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6308 -NR-C3 ID 40mm AD 96,5mm Breite23mm 1St./VE NKE 8004287649
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,79 EUR
(exkl. MwSt.)
27,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Außen-Ø | 96,5 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | Ringnut im Außenring |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Breite | 23 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6305 /C3 ID 25mm AD 62mm Breite17mm SKF 8000517307
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,45 EUR
(exkl. MwSt.)
8,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,218 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6304 TN9/C4 ID 20mm AD 52mm Breite15mm SKF 8000517254
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,40 EUR
(exkl. MwSt.)
14,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,134 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 16009 ID 45mm AD 75mm Breite10mm ZEN 8000505150
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,84 EUR
(exkl. MwSt.)
5,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,175 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6003 -RSR-C3 ID 17mm AD 35mm Breite10mm NKE 8000873258
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,58 EUR
(exkl. MwSt.)
5,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | einseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 10 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6209 -2RS1/C3GJN ID 45mm AD 85mm Breite19mm 1St./VE SKF 8004287017
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,75 EUR
(exkl. MwSt.)
29,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | +40 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Breite | 19 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |