Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager GAY25 -NPP-B ID 25mm AD 52mm Breite27mm INA 8000675287
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,62 EUR
(exkl. MwSt.)
24,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 27 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager AEL203 ID 17mm AD 40mm Breite28,6mm ZEN 8002495031
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,59 EUR
(exkl. MwSt.)
11,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 28,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SUC206 ID 30mm AD 62mm Breite38,1mm SNR 8000535383
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,49 EUR
(exkl. MwSt.)
121,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | lebensmittelverträgliches Fett (-20 bis +100 °C) |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager 1726211 -2RS1 ID 55mm AD 100mm Breite21mm SKF 8000505399
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,10 EUR
(exkl. MwSt.)
53,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Innenring | kein verbreiterter Innenring |
| Breite | 21 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC311 ID 55mm AD 120mm Breite66mm 1St./VE FYH 8004289157
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,71 EUR
(exkl. MwSt.)
109,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut im Außenring |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 66 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UCX16 ID 80mm AD 150mm Breite85,7mm 1St./VE ZEN 8004289204
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,84 EUR
(exkl. MwSt.)
203,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 4,006 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 85,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK213 D1 ID 65mm AD 120mm Breite40mm NTN 8000690567
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,45 EUR
(exkl. MwSt.)
98,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,448 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager E30 -KRR-B ID 30mm AD 62mm Breite48,5mm INA 8000522219
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,24 EUR
(exkl. MwSt.)
43,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 48,5 mm |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager REL208 D1LLJ ID 38,1mm AD 80mm Breite56,3mm NTN 8000533288
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,37 EUR
(exkl. MwSt.)
62,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 56,3 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RABRB25/62 ID 25mm AD 62,4mm Breite33,9mm INA 8000533028
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,19 EUR
(exkl. MwSt.)
45,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Gummidämmring |
| Außen-Ø | 62,4 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +85 °C |
| Breite | 33,9 mm |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager CRB25/72 ID 25mm AD 73mm Breite36mm 1St./VE INA 8004288871
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,31 EUR
(exkl. MwSt.)
46,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | mit Gummidämmring und Anschlagschulter |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +85 °C |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK212 ID 55mm AD 110mm Breite40mm 1St./VE FAG 8004289231
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,24 EUR
(exkl. MwSt.)
96,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl, mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Ausführung | korrosionsbeständige Ausführung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 40 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |