Suchergebnisse
374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abziehhülse AOH2344 ID 200mm AD 220mm B.181mm SKF 8000521392
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.151,10 EUR
(exkl. MwSt.)
1.369,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Bauform | für Druckölmontage |
| Gewicht | 12,26 kg |
| Breite | 181 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH24140 ID 190mm AD 200mm B.158mm SKF 8000521197
keine Verfügbarkeitsinformationen
680,24 EUR
(exkl. MwSt.)
809,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 5,05 kg |
| Breite | 158 mm |
| Kegel | 01:30 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH2338 G ID 180mm AD 190mm B.160mm SKF 8000674820
keine Verfügbarkeitsinformationen
741,96 EUR
(exkl. MwSt.)
882,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 6,09 kg |
| Breite | 160 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AHX2316 ID 75mm AD 80mm B.71mm SKF 8000521295
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,09 EUR
(exkl. MwSt.)
116,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Breite | 71 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AHX2314 G ID 65mm AD 70mm B.64mm SKF 8000521289
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,93 EUR
(exkl. MwSt.)
96,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Breite | 64 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülsen AOH24156 ID 260mm AD 280mm B.202mm SKF 8000876717
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.116,83 EUR
(exkl. MwSt.)
2.519,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 280 mm |
| Bauform | für Druckölmontage |
| Gewicht | 15 kg |
| Breite | 202 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH3040 G ID 190mm AD 200mm B.102mm SKF 8000521217
keine Verfügbarkeitsinformationen
535,91 EUR
(exkl. MwSt.)
637,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,69 kg |
| Breite | 102 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülsen AH3132 ID 150mm AD 160mm B.103mm 1St./VE NKE 8004277174
keine Verfügbarkeitsinformationen
329,60 EUR
(exkl. MwSt.)
392,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,98 kg |
| Breite | 103 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH3140 -H ID 190mm AD 220mm B.134mm FAG 8000521253
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.125,36 EUR
(exkl. MwSt.)
1.339,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 5,64 kg |
| Breite | 134 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH24122 ID 105mm AD 115mm B.82mm FAG 8000521172
keine Verfügbarkeitsinformationen
178,80 EUR
(exkl. MwSt.)
212,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,725 kg |
| Breite | 82 mm |
| Kegel | 01:30 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AHX317 ID 80mm AD 95mm B.52mm DIV 8000521359
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,14 EUR
(exkl. MwSt.)
16,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Breite | 52 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH24038 ID 180mm AD 200mm B.118mm FAG 8000521157
keine Verfügbarkeitsinformationen
787,33 EUR
(exkl. MwSt.)
936,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,457 kg |
| Breite | 118 mm |
| Kegel | 01:30 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |