Suchergebnisse
374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abziehhülse AH2344 -H ID 200mm AD 240mm B.181mm FAG 8000521129
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.410,82 EUR
(exkl. MwSt.)
1.678,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 13,445 kg |
| Breite | 181 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH2236 ID 170mm AD 200mm B.105mm FAG 8000521097
keine Verfügbarkeitsinformationen
428,71 EUR
(exkl. MwSt.)
510,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Breite | 105 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AHX3128 ID 135mm AD 140mm B.83mm SKF 8000521355
keine Verfügbarkeitsinformationen
396,95 EUR
(exkl. MwSt.)
472,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 83 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülsen AHX3124 ID 115mm AD 120mm B.75mm 1St./VE SKF 8004277283
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,84 EUR
(exkl. MwSt.)
255,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Breite | 75 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 115 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH24134 ID 160mm AD 180mm B.125mm FAG 8000521188
keine Verfügbarkeitsinformationen
522,49 EUR
(exkl. MwSt.)
621,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Breite | 125 mm |
| Kegel | 01:30 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülsen AHX2312 ID 55mm AD 65mm B.58mm 1St./VE FAG 8004277228
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,61 EUR
(exkl. MwSt.)
72,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 65 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Breite | 58 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 55 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH24126 ID 125mm AD 130mm B.94mm SKF 8000521179
keine Verfügbarkeitsinformationen
314,74 EUR
(exkl. MwSt.)
374,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Breite | 94 mm |
| Kegel | 01:30 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH3048 ID 220mm AD 260mm B.116mm FAG 8000521222
keine Verfügbarkeitsinformationen
935,75 EUR
(exkl. MwSt.)
1.113,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 260 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Breite | 116 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH3040 ID 190mm AD 215mm B.102mm FAG 8000674825
keine Verfügbarkeitsinformationen
407,07 EUR
(exkl. MwSt.)
484,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,804 kg |
| Breite | 102 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH3240 ID 190mm AD 200mm B.153mm SKF 8000521278
keine Verfügbarkeitsinformationen
851,64 EUR
(exkl. MwSt.)
1.013,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Breite | 153 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AOH3060 ID 280mm AD 300mm B.145mm SKF 8002488903
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.510,01 EUR
(exkl. MwSt.)
1.796,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Bauform | für Druckölmontage |
| Gewicht | 13 kg |
| Breite | 145 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AHX318 ID 85mm AD 100mm B.53mm FAG 8000521363
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,08 EUR
(exkl. MwSt.)
95,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Breite | 53 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |