Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GAKL25 -PW 25mm ZEN 8000523095
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,47 EUR
(exkl. MwSt.)
42,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR50 -DO-2RS 50mm AD 112mm B.216mm ZEN 8000524080
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,90 EUR
(exkl. MwSt.)
118,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Breite | 216 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEF05-20-502 CLASSIC 5mm AD 18mm B.8mm DURBAL 8000687859
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,67 EUR
(exkl. MwSt.)
21,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Breite | 8 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAKR10 -PB 10mm ZEN 8000523114
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,41 EUR
(exkl. MwSt.)
7,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIL60 UK-2RS Basic Line 60mm AD 135mm B.44mm DURBAL 8000688459
keine Verfügbarkeitsinformationen
144,26 EUR
(exkl. MwSt.)
171,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe BEF06-20-501 Classic Line 6mm AD 20mm B.9mm 1St./VE DURBAL 8004281541
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,84 EUR
(exkl. MwSt.)
25,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Breite | 9 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 6 mm |
| Marke | DURBAL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKPR30 -PW 30mm ZEN 8000689297
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,10 EUR
(exkl. MwSt.)
62,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EF06-20-501 Classic Line 6mm AD 20mm B.6mm DURBAL 8000688729
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,23 EUR
(exkl. MwSt.)
18,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 6 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIL80 -UK-2RS 80mm AD 180mm B.55mm 1St./VE INA 8004281625
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.524,69 EUR
(exkl. MwSt.)
1.814,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 13,2 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKL10 PW 10mm AD 28mm B.57mm ZEN 8000689288
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,78 EUR
(exkl. MwSt.)
6,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Breite | 57 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKL16 -PW 16mm AD 42mm B.85mm ZEN 8000689289
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,19 EUR
(exkl. MwSt.)
14,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,222 kg |
| Breite | 85 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIKL16 -PB 16mm AD 42mm B.21mm 1St./VE INA 8002532020
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,64 EUR
(exkl. MwSt.)
84,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,247 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |