Gelenkkopf BEFN16-20-501 Classic Line 16mm AD 42mm B.21mm DURBAL
8000687892
55,18 EUR
(exkl. MwSt.)
65,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: PTFE/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Ausführung: PTFE/Stahl
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |