Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager UC212 ID 60mm AD 110mm Breite65,1mm 1St./VE FYH 8002532842
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Breite | 65,1 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SUC204 -FDA ID 20mm AD 47mm Breite31mm ZEN 8002495044
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,01 EUR
(exkl. MwSt.)
19,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Ausführung | lebensmittelverträglich |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | lebensmittelverträgliches Fett (-20 bis +120 °C) |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,107 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YET207-104 ID 31,75mm AD 72mm Breite38,9mm SKF 8000679047
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,62 EUR
(exkl. MwSt.)
44,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,495 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 38,9 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager NA307-22 ID 34,925mm AD 80mm Breite51,6mm 1St./VE FYH 8004288954
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,05 EUR
(exkl. MwSt.)
75,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,693 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 51,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 34,925 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UEL206 D1 ID 30mm AD 62mm Breite48,4mm 1St./VE RHP 8004289211
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,79 EUR
(exkl. MwSt.)
29,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 48,4 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | RHP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RB209 ID 45mm AD 85mm Breite49,2mm 1St./VE FYH 8004288978
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,06 EUR
(exkl. MwSt.)
41,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 49,2 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SUC209-28 FDA ID 44,45mm AD 85mm Breite22mm ZEN 8000873639
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,29 EUR
(exkl. MwSt.)
70,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Ausführung | lebensmittelverträglich |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | lebensmittelverträgliches Fett (-20 bis +120 Grad) |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 22 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YAR211-200 -2RF ID 50,8mm AD 100mm Breite55,6mm SKF 8000539118
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,83 EUR
(exkl. MwSt.)
95,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,174 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 55,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UCX14-44 ID 69,85mm AD 130mm Breite77,8mm 1St./VE FYH 8004289202
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,46 EUR
(exkl. MwSt.)
131,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 2,75 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 77,8 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 69,85 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC213-40 ID 63,5mm AD 120mm Breite65,1mm 1St./VE FYH 8004289102
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,10 EUR
(exkl. MwSt.)
84,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | Ringnut im Außenring |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,94 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 65,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 63,5 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC212 ID 60mm AD 110mm Breite65,1mm FAG 8000536085
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,04 EUR
(exkl. MwSt.)
64,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Ausführung | korrosionsbeständige Ausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,546 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 65,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager PE20 ID 20mm AD 55mm Breite31,6mm INA 8000677806
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,50 EUR
(exkl. MwSt.)
45,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | zylindrisch |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 31,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |