Spannlager YEL210 -2DW/AG ID 50mm AD 90mm Breite62,7mm SKF
8000874238
73,54 EUR
(exkl. MwSt.)
87,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Dichtung: beidseitig Fünflippen-Dichtung
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Dichtung: beidseitig Fünflippen-Dichtung
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 62,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |