Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf EF50-20-501 Classic Line 50mm AD 112mm B.35mm DURBAL 8000688753
keine Verfügbarkeitsinformationen
470,16 EUR
(exkl. MwSt.)
559,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 3,975 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN40-30-501 Classic Line 40mm AD 92mm B.28mm DURBAL 8000688791
keine Verfügbarkeitsinformationen
299,37 EUR
(exkl. MwSt.)
356,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIL30 -DO-2RS 30mm AD 73mm B.146,5mm ZEN 8000524002
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,06 EUR
(exkl. MwSt.)
58,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Breite | 146,5 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EMN30-20-501 Classic Line 30mm AD 70mm B.22mm DURBAL 8000688857
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,22 EUR
(exkl. MwSt.)
95,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 70 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Breite | 22 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAKL8 -PW 8mm AD 24mm B.54mm INA 8000689021
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,25 EUR
(exkl. MwSt.)
31,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,042 kg |
| Breite | 54 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GAR40 -DO-2RS 40mm AD 92mm B.28mm 1St./VE ZEN 8004281586
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,50 EUR
(exkl. MwSt.)
77,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EF60-20-501 Classic Line 60mm AD 135mm B.44mm DURBAL 8000688755
keine Verfügbarkeitsinformationen
772,09 EUR
(exkl. MwSt.)
918,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL12 -DO 12mm AD 34mm B.10mm INA 8000523150
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,00 EUR
(exkl. MwSt.)
40,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKPR10 PW 10mm INA 8000523928
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,00 EUR
(exkl. MwSt.)
44,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSA40 ES Basic Line 40mm AD 92mm B.28mm DURBAL 8000688591
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,89 EUR
(exkl. MwSt.)
60,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSAL08 T/K Basic Line 8mm AD 24mm B.12mm DURBAL 8000688609
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,36 EUR
(exkl. MwSt.)
8,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIKR8 PB 8mm INA 8000523966
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,42 EUR
(exkl. MwSt.)
32,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,047 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |