Gelenkköpfe GIHNRK70 -LO 70mm AD 155mm B.70mm 1St./VE ZEN
8004281595
332,89 EUR
(exkl. MwSt.)
396,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Befestigung: mit Klemmschrauben
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Befestigung: mit Klemmschrauben
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 155 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 10,907 kg |
| Breite | 70 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | ZEN |