Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheit SSENPFL204 20mm AD 68mm B.94mm DIVERS 8000690385
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,35 EUR
(exkl. MwSt.)
25,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Breite | 94 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCSMF12 12mm ov.INA 8000533284
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,69 EUR
(exkl. MwSt.)
51,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFX14 70mm viereckig 1St./VE FYH 8004280052
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,38 EUR
(exkl. MwSt.)
226,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 7 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 70 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FY15 TF 15mm AD 76mm B.32,9mm viereckig SKF 8000675191
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,87 EUR
(exkl. MwSt.)
48,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 76 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Breite | 32,9 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFC213 D1 65mm rd.1St./VE RHP 8004279856
keine Verfügbarkeitsinformationen
117,57 EUR
(exkl. MwSt.)
139,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | RHP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit USFD202 15mm ov.SNR 8000537117
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,77 EUR
(exkl. MwSt.)
25,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCF315 D1 75mm AD 160mm B.82mm viereckig NTN 8000678774
keine Verfügbarkeitsinformationen
325,84 EUR
(exkl. MwSt.)
387,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Gewicht | 11,368 kg |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 82 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFL316 D1 80mm ov.NTN 8002490416
keine Verfügbarkeitsinformationen
613,97 EUR
(exkl. MwSt.)
730,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 13,24 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten TCJ65-214 65mm viereckig 1St./VE INA 8004279296
keine Verfügbarkeitsinformationen
303,56 EUR
(exkl. MwSt.)
361,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,76 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF205-14 22,225mm viereckig 1St./VE FYH 8004279648
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,87 EUR
(exkl. MwSt.)
23,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 0,83 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 22,225 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCJ17 17mm viereckig INA 8000533182
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,08 EUR
(exkl. MwSt.)
46,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL210-32 -J7 50,8mm ov.1St./VE FAG 8004279954
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,75 EUR
(exkl. MwSt.)
60,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50,8 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |