Flanschlager-Gehäuseeinheiten RAT12 12mm rd.1St./VE INA
8004279531
24,98 EUR
(exkl. MwSt.)
29,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: einfache Dichtung
· Farbe: silber
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: einfache Dichtung
· Farbe: silber
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | INA |