Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Leitz Doppellocher 50220085 max. 16Blatt Metall grau 9199107772
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,49 EUR
(exkl. MwSt.)
58,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 4 Stanzsegmente |
| max. Anzahl der Blätter | 16 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang | 1,6 mm |
| Maße | 11,4 x 6,7 x 26,5 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 x 8 x 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 940 g |
| max. Einstellformat | DIN A4 |
| Garantiedauer | 10 Jahre |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Doppellocher |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Lochdurchmesser | 5,5 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leitz Doppellocher 51320085 max. 40Bl. Metall grau 9199107773
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,89 EUR
(exkl. MwSt.)
103,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 4 Stanzsegmente |
| max. Anzahl der Blätter | 40 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang | 4 mm |
| Maße | 16,4 x 8,7 x 27,5 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 x 8 x 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 940 g |
| max. Einstellformat | DIN A4 |
| Garantiedauer | 10 Jahre |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Doppellocher |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Lochdurchmesser | 5,5 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NOVUS Locher B230 re+new 025-0637 schwarz 9199133840
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,59 EUR
(exkl. MwSt.)
12,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| Griffniederhalter vorhanden | Nein |
| max. Anzahl der Blätter | 30 Bl. (80 g/m²) |
| recycelbar | Ja |
| Lochung | 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 350 g |
| max. Einstellformat | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Locher B 230 re+new |
| Produkttypbezeichnung | B 230 re+new |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Lochdurchmesser | 5,5 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff (Kunststoff, 100 % recycelt) |
| Marke | NOVUS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |