Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
NOVUS Locher B2200 025-0488 max. 200Bl. Metall/Kunststoff l.gr 9199108538
keine Verfügbarkeitsinformationen
175,00 EUR
(exkl. MwSt.)
208,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| Griffniederhalter vorhanden | Nein |
| max. Anzahl der Blätter | 200 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang | 20 mm |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 8 Matrizen |
| Maße | 16,4 x 36 x 46,3 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 x 8 x 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 3,5 kg |
| max. Einstellformat | DIN A4 |
| Garantiedauer | 10 Jahre |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Blocklocher B 2200 |
| Produkttypbezeichnung | B 2200 |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | lichtgrau |
| Lochdurchmesser | 6 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Marke | NOVUS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Lochscheibe 23001000 28mm für Locher HDC150 orange 10 St./Pack. 9199108706
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,75 EUR
(exkl. MwSt.)
13,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Durchmesser | 28 mm mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Lochscheibe |
| Farbe | orange |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Locher HDC150 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Marke | RAPID |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Doppellocher 50120085 max. 25Blatt Metall grau 9199107771
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,89 EUR
(exkl. MwSt.)
78,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 4 Stanzsegmente |
| max. Anzahl der Blätter | 25 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang | 2,5 mm |
| Maße | 11,4 x 6,7 x 26,5 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 x 8 x 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 940 g |
| max. Einstellformat | DIN A4 |
| Garantiedauer | 10 Jahre |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Doppellocher |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Lochdurchmesser | 5,5 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leitz Locher 51820084 max. 250Blatt Metall silber 9199107951
keine Verfügbarkeitsinformationen
369,00 EUR
(exkl. MwSt.)
439,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| max. Anzahl der Blätter | 250 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang | 25 mm |
| Maße | 14,5 x 17,3 x 60 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 4.200 g |
| max. Einstellformat | DIN A3 |
| Garantiedauer | 10 Jahre |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Locher |
| Material der Anschlagschiene | Metall |
| Farbe | silber |
| Lochdurchmesser | 6 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Aluminium-Druckguss |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NOVUS Locher B265 025-0266 max. 65Bl. Metall l.gr/t.sw 9199108537
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,49 EUR
(exkl. MwSt.)
67,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| Griffniederhalter vorhanden | Ja |
| max. Anzahl der Blätter | 65 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang | 6,5 mm |
| Maße | 11 x 9 x 23,5 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 1.250 g |
| max. Einstellformat | DIN A4 |
| Garantiedauer | 10 Jahre |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Registraturlocher B 265 |
| Produkttypbezeichnung | B 265 |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | lichtgrau/tiefschwarz |
| Lochdurchmesser | 5,5 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall |
| Marke | NOVUS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Novus Locher B240 60-B240 ca. 40 Blatt bei 80 g/qm Papier 9199133764
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,49 EUR
(exkl. MwSt.)
27,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| Griffniederhalter vorhanden | Ja |
| max. Anzahl der Blätter | 40 Bl. (80 g/m²) |
| max. Dicke des Stapels je Lochungsarbeitsgang | 4 mm |
| Maße | 11,4 x 13,5 x 17,2 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 790 g |
| max. Einstellformat | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Locher B 240 |
| Produkttypbezeichnung | B 240 |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | anthrazit/schwarz |
| Lochdurchmesser | 5,5 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall |
| Marke | NOVUS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |