Suchergebnisse
374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abziehhülsen AHX2330 G ID 145mm AD 150mm B.135mm 1St./VE SKF 8004277261
keine Verfügbarkeitsinformationen
433,60 EUR
(exkl. MwSt.)
515,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 150 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Breite | 135 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 145 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülsen AH24034 ID 160mm AD 180mm B.106mm 1St./VE FAG 8004277067
keine Verfügbarkeitsinformationen
500,85 EUR
(exkl. MwSt.)
596,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Breite | 106 mm |
| Kegel | 01:30 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 160 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AHX2319 ID 90mm AD 95mm B.85mm SKF 8000521304
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,15 EUR
(exkl. MwSt.)
140,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Breite | 85 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH24036 ID 170mm AD 190mm B.116mm FAG 8000521154
keine Verfügbarkeitsinformationen
625,55 EUR
(exkl. MwSt.)
744,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,177 kg |
| Breite | 116 mm |
| Kegel | 01:30 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AHX3126 ID 125mm AD 140mm B.78mm FAG 8000521352
keine Verfügbarkeitsinformationen
184,47 EUR
(exkl. MwSt.)
219,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,209 kg |
| Breite | 78 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülsen AH24138 ID 180mm AD 200mm B.159mm 1St./VE NKE 8004277109
keine Verfügbarkeitsinformationen
595,73 EUR
(exkl. MwSt.)
708,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 4,45 kg |
| Breite | 159 mm |
| Kegel | 01:30 |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülsen AHX3026 ID 125mm AD 130mm B.67mm 1St./VE UKF 8004277266
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,03 EUR
(exkl. MwSt.)
119,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Breite | 67 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AH2309 ID 40mm AD 50mm B.44mm FAG 8000674818
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,29 EUR
(exkl. MwSt.)
68,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,164 kg |
| Breite | 44 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülse AHX2311 ID 50mm AD 60mm B.54mm DIVERS 8000521281
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,50 EUR
(exkl. MwSt.)
17,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,253 kg |
| Breite | 54 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülsen AHX3120 ID 95mm AD 110mm B.68mm 1St./VE NKE 8004277278
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,71 EUR
(exkl. MwSt.)
105,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 110 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Breite | 68 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 95 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülsen AHX3030 ID 145mm AD 160mm B.77mm 1St./VE NKE 8004277270
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,29 EUR
(exkl. MwSt.)
177,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Breite | 77 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 145 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Abziehhülsen AH309 ID 40mm AD 50mm B.34mm 1St./VE NKE 8004277165
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,75 EUR
(exkl. MwSt.)
48,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 50 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Breite | 34 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |