Suchergebnisse
776 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
776 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flankenoffener Keilriemen XPZ772 0,053kg SWR 8002489994
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,79 EUR
(exkl. MwSt.)
4,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 9,7 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,053 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen XPA932 XEP 0,083kg 1St./VE OPTIBELT 8004276372
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,99 EUR
(exkl. MwSt.)
16,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 12,7 x 10 / 12,7 / 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,083 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen BX36 0,155kg 1St./VE OPTIBELT 8002530986
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,08 EUR
(exkl. MwSt.)
20,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTIBELT |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch / flankenoffen |
| Richtlänge | La - 26 oder Li + 43 |
| Querschnitt | 17 x 11 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,155 kg |
| Außenlänge | Ld + 26 oder Li + 69 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen XPB2680 XEP 0,391kg 1St./VE OPTIBELT 8004276395
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,35 EUR
(exkl. MwSt.)
53,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 16,3 x 13 / 16,3 / 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,391 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffener Keilriemen AX33 0,086kg SWR 8002489747
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,05 EUR
(exkl. MwSt.)
8,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch / flankenoffen |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,086 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen XPB2430 0,488kg 1St./VE SWR 8004276392
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,41 EUR
(exkl. MwSt.)
19,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 16,3 x 13 / 16,3 / 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,488 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
| Marke | SWR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen AX35 0,091kg 1St./VE OPTIBELT 8004276258
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,82 EUR
(exkl. MwSt.)
15,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Keilriemen, klassisch / flankenoffen |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 / 13 / 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,091 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen XPB2400 XEP 0,35kg 1St./VE OPTIBELT 8004276391
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,36 EUR
(exkl. MwSt.)
61,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 16,3 x 13 / 16,3 / 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffener Keilriemen 5VX600 0,279kg SWR 8000512691
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,68 EUR
(exkl. MwSt.)
16,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 71 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Richtlänge | La - 11 |
| Querschnitt | 15,9 x 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,279 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffener Keilriemen XPA1372 0,146kg SWR 8002489862
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,94 EUR
(exkl. MwSt.)
8,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 12,7 x 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,146 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen XPZ962 XEP 0,056kg 1St./VE OPTIBELT 8004276491
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,89 EUR
(exkl. MwSt.)
11,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 9,7 x 8 / 9,7 / 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,056 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen XPA1832 XEP 0,163kg 1St./VE OPTIBELT 8004276338
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,08 EUR
(exkl. MwSt.)
32,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 12,7 x 10 / 12,7 / 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,163 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |