Suchergebnisse
776 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
776 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flankenoffener Keilriemen XPZ825 0,057kg SWR 8000539074
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,15 EUR
(exkl. MwSt.)
6,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 9,7 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,057 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen XPB1900 XEP 0,277kg 1St./VE OPTIBELT 8004276386
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,32 EUR
(exkl. MwSt.)
45,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 16,3 x 13 / 16,3 / 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,277 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffener Keilriemen XPB1180 0,244kg SWR 8002489902
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,77 EUR
(exkl. MwSt.)
16,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 16,3 x 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,244 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen AX58 0,149kg 1St./VE OPTIBELT 8004276268
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,64 EUR
(exkl. MwSt.)
26,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Keilriemen, klassisch / flankenoffen |
| Richtlänge | La - 20 oder Li + 30 |
| Querschnitt | 13 x 8 / 13 / 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,149 kg |
| Außenlänge | Ld + 20 oder Li + 50 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen 3VX750 XEP 0,099kg 1St./VE OPTIBELT 8004276221
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,09 EUR
(exkl. MwSt.)
17,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 42 mm |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Richtlänge | La - 4 |
| Querschnitt | 9,5 x 8 / 9,5 / 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,099 kg |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffener Keilriemen XPZ1520 0,11kg SWR 8002490064
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 9,7 x 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen XPA1030 XEP 0,092kg 1St./VE OPTIBELT 8004276297
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,76 EUR
(exkl. MwSt.)
15,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 12,7 x 10 / 12,7 / 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,092 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen XPA950 XEP 0,085kg 1St./VE OPTIBELT 8004276373
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,10 EUR
(exkl. MwSt.)
13,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 12,7 x 10 / 12,7 / 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,085 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffener Keilriemen CX93 0,667kg SWR 8002490029
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,08 EUR
(exkl. MwSt.)
33,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWR |
| Ausführung | Keilriemen, klassisch / flankenoffen |
| Richtlänge | La - 30 oder Li + 58 |
| Querschnitt | 22 x 14 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,667 kg |
| Außenlänge | Ld + 30 oder Li + 88 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffener Keilriemen XPB3250 0,65kg SWR 8002490060
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,65 EUR
(exkl. MwSt.)
42,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 82 oder Ld - 60 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 16,3 x 13 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Außenlänge | Ld + 22 oder Li + 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffener Keilriemen XPA1120 0,119kg SWR 8002489852
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,07 EUR
(exkl. MwSt.)
10,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 63 oder Ld - 45 mm |
| Marke | SWR |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 12,7 x 10 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,119 kg |
| Außenlänge | Ld + 18 oder Li + 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flankenoffene Keilriemen XPZ1180 XEP 0,068kg 1St./VE OPTIBELT 8004276425
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,40 EUR
(exkl. MwSt.)
14,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innenlänge | La - 51 oder Ld - 38 mm |
| Nennlänge | Ld (Richtlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen / flankenoffen |
| Querschnitt | 9,7 x 8 / 9,7 / 8 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 0,068 kg |
| Außenlänge | Ld + 13 oder Li + 51 mm |
| Marke | OPTIBELT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |