Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheiten RCJTY25 -N 25mm ov.1St./VE INA 8004279557
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,24 EUR
(exkl. MwSt.)
57,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,58 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit GRA25 25mm AD 95mm B.31mm rd.INA 8000524170
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,63 EUR
(exkl. MwSt.)
50,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Breite | 31 mm |
| Lochanzahl | 3 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten FYWK40 YTH 40mm viereckig 1St./VE SKF 8004279435
keine Verfügbarkeitsinformationen
192,12 EUR
(exkl. MwSt.)
228,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FYTB40 TR 40mm ov.SKF 8000522993
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,81 EUR
(exkl. MwSt.)
89,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UKFL207 D1 35mm ov.NTN 8000537035
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,37 EUR
(exkl. MwSt.)
48,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFCE205 25mm rd.SNR 8000536353
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,18 EUR
(exkl. MwSt.)
35,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFS324 120mm viereckig ZEN 8000690505
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.000,10 EUR
(exkl. MwSt.)
1.190,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 55 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFCX16 D1 80mm rd.1St./VE NTN 8002531871
keine Verfügbarkeitsinformationen
284,96 EUR
(exkl. MwSt.)
339,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 12,45 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit M-UCFL205 D1 25mm ov.NTN 8000527776
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,47 EUR
(exkl. MwSt.)
35,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,6 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten SBPF205-14 22,225mm rd.1St./VE FYH 8004279606
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,75 EUR
(exkl. MwSt.)
22,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 22,225 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit ESFLE203 17mm ov.SNR 8000522306
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,11 EUR
(exkl. MwSt.)
26,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten USPFL208 40mm ov.1St./VE SNR 8004280218
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,07 EUR
(exkl. MwSt.)
35,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,828 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |