Flanschlager-Gehäuseeinheit FYK30 TF AD 108mm B.42,2mm viereckig SKF
8000675230
44,40 EUR
(exkl. MwSt.)
52,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Ausführung: Standardausführung
Merkmale
| Material | Komposit, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 108 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,482 kg |
| Breite | 42,2 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |