Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 21316 EXQW33C3 ID 80mm AD 170mm Breite39mm 1St./VE NACHI 8004284964
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,92 EUR
(exkl. MwSt.)
179,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Breite | 39 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | NACHI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21316 EAE4C3 ID 80mm AD 170mm Breite39mm NSK 8000505880
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,50 EUR
(exkl. MwSt.)
225,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Gewicht | 4,521 kg |
| Breite | 39 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23120 CCK/C3W33 ID 100mm AD 165mm Breite52mm SKF 8000507759
keine Verfügbarkeitsinformationen
372,12 EUR
(exkl. MwSt.)
442,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 52 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21317 E/C3 ID 85mm AD 180mm Breite41mm SKF 8000505896
keine Verfügbarkeitsinformationen
311,70 EUR
(exkl. MwSt.)
370,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 41 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23224 CE4 ID 120mm AD 215mm Breite76mm NSK 8000687072
keine Verfügbarkeitsinformationen
501,85 EUR
(exkl. MwSt.)
597,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Breite | 76 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 24180 CAK30/C3W33 ID 400mm AD 650mm Breite250mm 1St./VE 8004285888
keine Verfügbarkeitsinformationen
13.795,65 EUR
(exkl. MwSt.)
16.416,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 650 mm |
| Gewicht | 320 kg |
| Breite | 250 mm |
| Innen-Ø | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22322 EJW33 ID 110mm AD 240mm Breite80mm TIMKEN 8002493671
keine Verfügbarkeitsinformationen
680,55 EUR
(exkl. MwSt.)
809,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 240 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 17,12 kg |
| Breite | 80 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager BS2-2222 -2RSK/VT143 ID 110mm AD 200mm Breite63mm 1St./VE 8004285927
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,86 EUR
(exkl. MwSt.)
297,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Breite | 63 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22216 -E1A-XL-K-M-C3 ID 80mm AD 140mm Breite33mm FAG 8000506563
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,05 EUR
(exkl. MwSt.)
261,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 2,07 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 33 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23236 -E1A-XL-M ID 180mm AD 320mm Breite112mm FAG 8000508264
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.036,43 EUR
(exkl. MwSt.)
2.423,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 38,5 kg |
| Breite | 112 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22213 EAW33ZZC3 ID 65mm AD 120mm Breite31mm SNR 8002493629
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,54 EUR
(exkl. MwSt.)
149,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SNR |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,57 kg |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23022 EAW33 ID 110mm AD 170mm Breite45mm 1St./VE NTN 8004285473
keine Verfügbarkeitsinformationen
264,72 EUR
(exkl. MwSt.)
315,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Breite | 45 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |