Pendelrollenlager 23234 -E1A-XL-K-M-C4 ID 170mm AD 310mm Breite110mm FAG
8000508255
1.834,87 EUR
(exkl. MwSt.)
2.183,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 310 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 35,401 kg |
| Breite | 110 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 170 mm |