Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheit FYTB50 TR 50mm ov.SKF 8000523001
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,45 EUR
(exkl. MwSt.)
118,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFC206-19 30,163mm rd.1St./VE FYH 8004279817
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,62 EUR
(exkl. MwSt.)
35,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30,163 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FLCTE35 35mm ov.NKE 8000675151
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,72 EUR
(exkl. MwSt.)
50,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UKF315 D1 75mm viereckig NTN 8000678864
keine Verfügbarkeitsinformationen
325,84 EUR
(exkl. MwSt.)
387,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 10,54 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCF209-110 41,27mm AD 137mm B.52,2mm NKE 8002490462
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,44 EUR
(exkl. MwSt.)
55,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 137 mm |
| Gewicht | 2,28 kg |
| Breite | 52,2 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 41,27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCJO70 70mm viereckig INA 8000677899
keine Verfügbarkeitsinformationen
447,24 EUR
(exkl. MwSt.)
532,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 10 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCFL312 60mm AD 212mm B.33mm 1St./VE FYH 8002531924
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,60 EUR
(exkl. MwSt.)
201,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 212 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Breite | 33 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten KFL000 10mm ov.1St./VE ZEN 8004279309
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,57 EUR
(exkl. MwSt.)
11,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Zinkdruckguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten PMEY35 -N 35mm AD 135mm B.35mm rd.1St./VE NKE 8004279527
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,60 EUR
(exkl. MwSt.)
56,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Breite | 35 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten PME30 -N 30mm rd.1St./VE NKE 8004279521
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,82 EUR
(exkl. MwSt.)
53,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Typ | mit Nut |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit RCJTY45 -TV-VA-HLA 45mm ov.INA 8000874404
keine Verfügbarkeitsinformationen
249,32 EUR
(exkl. MwSt.)
296,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UELF211 D1W3 55mm viereckig NTN 8000536866
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,09 EUR
(exkl. MwSt.)
116,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,635 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |