Flanschlager-Gehäuseeinheit FYWK35 YTH 35mm viereckig SKF
8000675252
158,23 EUR
(exkl. MwSt.)
188,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: lebensmittelverträglich
· Dichtung: Mehrfachdichtung
· Ausführung: lebensmittelverträglich
· Dichtung: Mehrfachdichtung
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |