Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1639 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlager-Gehäuseeinheiten EXFCE206 30mm rd.1St./VE SNR 8004279298
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,54 EUR
(exkl. MwSt.)
49,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,08 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit FY25 FM 25mm viereckig SKF 8000675198
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,09 EUR
(exkl. MwSt.)
44,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten NANF212 60mm 1St./VE FYH 8004279479
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,36 EUR
(exkl. MwSt.)
134,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF210-30 47,625mm viereckig 1St./VE FYH 8004279690
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,14 EUR
(exkl. MwSt.)
63,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 47,625 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFL212 60mm ov.SNR 8000536428
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,50 EUR
(exkl. MwSt.)
144,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,78 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten UCF201-08 12,7mm viereckig 1St./VE NKE 8004279634
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,19 EUR
(exkl. MwSt.)
25,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,62 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12,7 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit PCF35 35mm viereckig NKE 8000532443
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,49 EUR
(exkl. MwSt.)
52,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,37 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit UCFCE201 rd.SNR 8002490516
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,34 EUR
(exkl. MwSt.)
30,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Gewindestifte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten RME40 40mm rd.1St./VE NKE 8004279290
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,89 EUR
(exkl. MwSt.)
77,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit M-ASFD203 17mm ov.NTN 8000527517
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,91 EUR
(exkl. MwSt.)
34,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Form | oval |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,288 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheiten PME45 45mm rd.1St./VE NKE 8004279524
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,46 EUR
(exkl. MwSt.)
82,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlager-Gehäuseeinheit PCJ25N 25mm viereckig INA 8000532472
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,60 EUR
(exkl. MwSt.)
45,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | viereckig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |