Flanschlager-Gehäuseeinheit RA50 50mm AD 155,5mm B.43,7mm rd.INA
8000532995
91,08 EUR
(exkl. MwSt.)
108,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: einfache Dichtung
· Ausführung: Standardausführung
· Dichtung: einfache Dichtung
Merkmale
| Material | Stahlblech, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Außen-Ø | 155,5 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,57 kg |
| Breite | 43,7 mm |
| Lochanzahl | 3 |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |