Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
899 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannlager UC317 D1 ID 85mm AD 180mm Breite96mm NTN 8000536143
keine Verfügbarkeitsinformationen
304,21 EUR
(exkl. MwSt.)
362,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 7,08 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 96 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RAE20 NPPBFA106 ID 20mm AD 47mm Breite31mm INA 8000533040
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,38 EUR
(exkl. MwSt.)
30,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,172 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager 1726310 -2RS1 ID 50mm AD 110mm Breite27mm SKF 8000505406
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,75 EUR
(exkl. MwSt.)
74,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,023 kg |
| Innenring | kein verbreiterter Innenring |
| Breite | 27 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC211-203 ID 55,56mm AD 100mm Breite55,6mm NKE 8002495072
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,87 EUR
(exkl. MwSt.)
52,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,08 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 55,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 55,56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager SSB203 -FDA ID 17mm AD 40mm Breite12mm 1St./VE ZEN 8004289030
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,10 EUR
(exkl. MwSt.)
42,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl (Edelstahl AISI 440) Rindspaltleder |
| Ausführung | lebensmittelverträglich |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,077 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 12 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UC326 D1 ID 130mm AD 280mm Breite135mm 1St./VE NTN 8004289183
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.242,53 EUR
(exkl. MwSt.)
1.478,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 280 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 24,66 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 135 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 130 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager RAL012 NPPFA106 Breite24,5mm INA 8000533065
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,67 EUR
(exkl. MwSt.)
25,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Breite | 24,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager YAR205-100 -2RF ID 25,4mm AD 52mm Breite34,1mm SKF 8000539092
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,92 EUR
(exkl. MwSt.)
35,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,185 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 34,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UK310 D1 ID 50mm AD 110mm Breite41mm NTN 8000536965
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,36 EUR
(exkl. MwSt.)
106,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,376 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 41 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager AY17 -NPP-B ID 17mm AD 40mm Breite22mm INA 8000521607
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,88 EUR
(exkl. MwSt.)
28,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,085 kg |
| Innenring | einseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 22 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager GNE80 -KRR-B ID 80mm AD 170mm Breite93,7mm INA 8000524142
keine Verfügbarkeitsinformationen
426,49 EUR
(exkl. MwSt.)
507,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 93,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannlager UEL207-106 ID 34,925mm AD 72mm Breite51,1mm ZEN 8000536834
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,15 EUR
(exkl. MwSt.)
18,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 51,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 34,925 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |