Spannlager GNE80 -KRR-B ID 80mm AD 170mm Breite93,7mm INA
8000524142
426,49 EUR
(exkl. MwSt.)
507,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Baureihe: schwere Reihe
· Dichtung: beidseitig Lippendichtung
· Schmierung: nachschmierbar
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Baureihe: schwere Reihe
· Dichtung: beidseitig Lippendichtung
· Schmierung: nachschmierbar
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 93,7 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 80 mm |