Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlagergehäuse GEHCJ10 -GG-N 89,985mm viereckig 1St./VE INA 8004279237
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,18 EUR
(exkl. MwSt.)
35,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Typ | mit Nut |
| Innen-Ø | 89,985 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TF204 -B 47mm viereckig ZEN 8000535592
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,05 EUR
(exkl. MwSt.)
19,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYTB509 M 85mm ov.1St./VE SKF 8004279224
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,55 EUR
(exkl. MwSt.)
29,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse PFD62 62mm dreieckig SKF 8000532551
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,56 EUR
(exkl. MwSt.)
9,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |