Flanschlagergehäuse GEHCFTR07 -GG 72mm AD 128mm B.27mm dreieckig INA
8000874251
46,38 EUR
(exkl. MwSt.)
55,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Bauform: für durchgehende Welle
· Bauform: für durchgehende Welle
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | dreieckig |
| Außen-Ø | 128 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Breite | 27 mm |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 72 mm |