Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Radial-Gelenklager GE14 -PW 14mm AD 28mm B.19mm ZEN 8000689165
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,22 EUR
(exkl. MwSt.)
10,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewicht | 0,055 kg |
| Breite | 19 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DG25 PW Basic Line 25mm AD 47mm B.31mm DURBAL 8000872784
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,30 EUR
(exkl. MwSt.)
37,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +110 °C |
| Gewicht | 0,295 kg |
| Breite | 31 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE50 ES 50mm AD 75mm B.28mm SKF 8000675314
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,61 EUR
(exkl. MwSt.)
55,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE12 -PB 12mm AD 26mm B.16mm ZEN 8000523353
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,89 EUR
(exkl. MwSt.)
9,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Gewicht | 0,043 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE110 -DO-2RS 110mm AD 160mm B.70mm ZEN 8000523337
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,06 EUR
(exkl. MwSt.)
204,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Breite | 70 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE40 -SX 40mm AD 68mm B.19mm ZEN 8000523543
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,75 EUR
(exkl. MwSt.)
42,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Temperaturbereich | -60 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Breite | 19 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GEH50 ES-2RS 50mm AD 90mm B.56mm 1St./VE SKF 8002532035
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,89 EUR
(exkl. MwSt.)
137,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Breite | 56 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE60 ES Basic Line 60mm AD 90mm B.44mm DURBAL 8000688291
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,77 EUR
(exkl. MwSt.)
30,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 1 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGEZ69 ES Basic Line 69,85mm AD 111,125mm B.61,112mm DURBAL 8000688388
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,97 EUR
(exkl. MwSt.)
74,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 111,125 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,42 kg |
| Breite | 61,112 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 69,85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE40 -DO 40mm AD 62mm B.28mm INA 8000876274
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,21 EUR
(exkl. MwSt.)
38,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Gewicht | 0,307 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE25 -UK 25mm AD 42mm B.20mm ZEN 8002493722
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,88 EUR
(exkl. MwSt.)
14,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE100 ES-2RS Basic Line 100mm AD 150mm B.70mm DURBAL 8000872794
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,02 EUR
(exkl. MwSt.)
154,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Breite | 70 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |