Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
869 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innenring IR35-40-20.5 ID 35mm AD 40mm Breite20,5mm INA 8000525643
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,13 EUR
(exkl. MwSt.)
13,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,046 kg |
| Breite | 20,5 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R30X38X20 ID 30mm AD 38mm Breite20mm NTN 8002491438
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,49 EUR
(exkl. MwSt.)
11,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Gewicht | 0,066 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR30X37X18 ID 30mm AD 37mm Breite18mm NKE 8000675783
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,45 EUR
(exkl. MwSt.)
8,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR95-110-63 ID 95mm AD 110mm Breite63mm INA 8000675897
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,19 EUR
(exkl. MwSt.)
129,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 1,172 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 63 mm |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring BI3030 R6 ID 30mm AD 44mm Breite30mm NADELLA 8000687990
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,62 EUR
(exkl. MwSt.)
87,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NADELLA |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Gewicht | 0,188 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR30X35X13 -EGS ID 30mm AD 35mm Breite13mm UKF 8002491496
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring 1R25X30X16 ID 25mm AD 30mm Breite16mm NTN 8000505483
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,04 EUR
(exkl. MwSt.)
7,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenringe IR12X16X13 ID 12mm AD 16mm Breite13mm 1St./VE SKF 8004282755
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,25 EUR
(exkl. MwSt.)
12,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 16 mm |
| Gewicht | 0,009 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR25X30X16 -EGS ID 25mm AD 30mm Breite16mm UKF 8002491487
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,66 EUR
(exkl. MwSt.)
7,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR65X73X35 ID 65mm AD 73mm Breite35mm NKE 8000675856
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,00 EUR
(exkl. MwSt.)
22,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR70-80-25 -EGS ID 70mm AD 80mm Breite25mm INA 8000525728
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,18 EUR
(exkl. MwSt.)
63,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Gewicht | 0,222 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Innenring IR90X100X30 -EGS ID 90mm AD 100mm Breite30mm UKF 8002491544
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,03 EUR
(exkl. MwSt.)
36,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | UKF |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Gewicht | 0,339 kg |
| Oberfläche | drallfrei geschliffen - für Radial-Wellendichtringe |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |