Innenring IR8-12-12 -IS1-OF-XL ID 8mm AD 12mm Breite12mm INA
8000525751
6,72 EUR
(exkl. MwSt.)
8,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
· Laufbahn: feinbearbeitet, Stirnseiten abgeflacht
· Schmierbohrung: mit Schmierbohrung
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Gewicht | 0,006 kg |
| Oberfläche | nicht drallfrei geschliffen |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |