Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
577 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannhülse OH3064 /H ID 300mm AD 380mm Breite171mm SKF 8000677759
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.862,21 EUR
(exkl. MwSt.)
5.786,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 380 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 22,38 kg |
| Breite | 171 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2314 ID 60mm AD 92mm Breite68mm DIVERS 8000524448
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,26 EUR
(exkl. MwSt.)
13,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,897 kg |
| Breite | 68 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H318 ID 80mm AD 120mm Breite65mm NKE 8000873142
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,25 EUR
(exkl. MwSt.)
63,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 65 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3028 ID 125mm AD 165mm Breite82mm SKF 8000675527
keine Verfügbarkeitsinformationen
252,68 EUR
(exkl. MwSt.)
300,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,192 kg |
| Breite | 82 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA2332 ID 138,113mm AD 160mm Breite147mm 1St./VE UKF 8004278505
keine Verfügbarkeitsinformationen
341,61 EUR
(exkl. MwSt.)
406,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewicht | 9,4 kg |
| Breite | 147 mm |
| Innen-Ø | 138,113 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H2307 ID 30mm AD 52mm Breite43mm NKE 8000873116
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,34 EUR
(exkl. MwSt.)
18,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Breite | 43 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HE2324 ID 107,95mm AD 155mm Breite112mm 1St./VE UKF 8004278617
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,61 EUR
(exkl. MwSt.)
149,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 155 mm |
| Gewicht | 3,345 kg |
| Breite | 112 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 107,95 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen HA2315 ID 61,913mm AD 75mm Breite73mm 1St./VE UKF 8004278488
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,53 EUR
(exkl. MwSt.)
57,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 1,224 kg |
| Breite | 73 mm |
| Innen-Ø | 61,913 mm |
| Marke | UKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse HE215 ID 65mm AD 104mm Breite58mm SKF 8000524715
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,44 EUR
(exkl. MwSt.)
120,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 104 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Breite | 58 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülse H3126 ID 115mm AD 165mm Breite92mm NKE 8000873139
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,01 EUR
(exkl. MwSt.)
159,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Breite | 92 mm |
| Kegel | 1:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H220 ID 90mm AD 130mm Breite58mm 1St./VE SKF 8004278251
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,74 EUR
(exkl. MwSt.)
131,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,479 kg |
| Breite | 58 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen H3140 ID 180mm AD 250mm Breite150mm 1St./VE SKF 8004278410
keine Verfügbarkeitsinformationen
613,10 EUR
(exkl. MwSt.)
729,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 11,65 kg |
| Breite | 150 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 180 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |