Spannhülsen HE2316 ID 69,85mm AD 105mm Breite78mm 1St./VE UKF
8004278600
39,48 EUR
(exkl. MwSt.)
46,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Lieferumfang: mit Sicherungsblech und Nutmutter
· Lieferumfang: mit Sicherungsblech und Nutmutter
Merkmale
| Außen-Ø | 105 mm |
| Gewicht | 1,217 kg |
| Breite | 78 mm |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 69,85 mm |
| Marke | UKF |